Liga Bragantina de Futebol

CAMPEÃ PAULISTA DE LIGAS MUNICIPAIS 2014

Quinta-feira, 18 de Janeiro de 2018

Tabela – Série C

Por:

REGULAMENTO GERAL DE COMPETIÇÕES -> CLIQUE AQUI

REGULAMENTO DO CAMPEONATO AMADOR SÉRIE C -> CLIQUE AQUI

TABELA DA SÉRIE C -> CLIQUE AQUI

TABELA SÉRIE C 2017
                 
JOGOS GRUPO DATA 1º RODADA LOCAL
1 A 06/08/17 15h00 JARDIM ARACATI 2 X 0 UNIÃO SÃO JOÃO CAMPO DO UNIDOS
2 A 06/08/17 15h00 ÁGUAS CLARAS 1 X 0 ZENI CAMPO DO VILA APARECIDA
3 B 06/08/17 15h00 SETE PONTES 2 X 1 BACCI CAMPO DO SETE PONTES
4 B 06/08/17 15h00 BANDEIRANTES 3 X 2 JARDIM IGUATEMI CAMPO DO BANDEIRANTES – VARGEM
5 C 06/08/17 15h00 JULIETA CRISTINA 1 X 2 ÁGUA COMPRIDA CAMPO DO FLOR DO PARQUE
6 C 06/08/17 15h00 CARA NOVA 7 X 0 VILA MARIA CAMPO DO SÃO LOURENÇO
7 D 06/08/17 15h00 GRÊMIO BOA VISTA 2 X 3 ÁGUIA DE OURO CAMPO DO PENHA
8 D 06/08/17 15h00 NACIONAL DA VILA 2 X 4 JOSÉ DOMINGUES CAMPO DO CAMPO NOVO PAULISTA
FOLGA: POKA ROPA – UNIÃO TRÊS MARIAS – SÃO FRANCISCO – UNIÃO DO PARQUE
                 
JOGOS GRUPO DATA 2º RODADA LOCAL
9 A 13/08/17 11h00 ÁGUAS CLARAS 0 X 1 JARDIM ARACATI CAMPO DO VILA APARECIDA
10 A 13/08/17  11h00 POKA ROPA 2 X 0 ZENI CAMPO DO LEGIONÁRIOS
11 B 13/08/17 11h00 BACCI 2 X 3 BANDEIRANTES CAMPO DO BACCI
12 B 13/08/17 11h00 JARDIM IGUATEMI 2 X 0 UNIÃO TRÊS MARIAS CAMPO DO NOVO MUNDO
13 C 13/08/17 15h00 ÁGUA COMPRIDA 5 X 1 SÃO FRANCISCO CAMPO DO ÁGUA COMPRIDA
14 C 13/08/17 15h00 VILA MARIA 1 X 1 JULIETA CRISTINA CAMPO DO SETE PONTES
15 D 13/08/17 15h00 NACIONAL DA VILA 1 X 3 UNIÃO DO PARQUE CAMPO DO CAMPO NOVO PAULISTA
16 D 13/08/17 15h00 GRÊMIO BOA VISTA 0 X 3 JOSÉ DOMINGUES CAMPO DO PENHA
FOLGA: UNIÃO SÃO JOÃO – SETE PONTES – CARA NOVA – ÁGUIA DE OURO
                 
JOGOS GRUPO DATA 3º RODADA LOCAL
17 A 20/08/17 11h00 VILA MARIA 0 X 5 ÁGUA COMPRIDA CAMPO DO SETE PONTES
18 A 20/08/17 11h00 SÃO FRANCISCO 0 X 2 CARA NOVA CAMPO DO GALO BRANCO
19 B 20/08/17 11h00 JOSÉ DOMINGUES 3 X 4 ÁGUIA DE OURO CAMPO DA BOA VISTA
20 B 20/08/17 11h00 UNIÃO DO PARQUE 3 X 2 GRÊMIO BOA VISTA CAMPO DO ÁGUA COMPRIDA
21 C 20/08/17 15h00 JARDIM ARACATI 0 X 1 ZENI CAMPO DO UNIDOS
22 C 20/08/17 15h00 UNIÃO SÃO JOÃO 5 X 5 POKA ROPA CAMPO DO UNIÃO S. JOÃO  BOA VISTA
23 D 20/08/17 15h00 JARDIM IGUATEMI 1 X 2 BACCI CAMPO DO NOVO MUNDO
24 D 20/08/17 15h00 UNIÃO TRÊS MARIAS 2 X 1 SETE PONTES CAMPO DO UNIÃO TRÊS MARIAS
FOLGA: ÁGUAS CLARAS – BANDEIRANTES – JULIETA CRISTINA – NACIONAL DA VILA
                 
JOGOS GRUPO DATA 4º RODADA LOCAL
25 A 27/08/17 11h00 POKA ROPA 0 X 1 JARDIM ARACATI CAMPO DO LEGIONÁRIOS
26 A 27/08/17 11h00 UNIÃO SÃO JOÃO 2 X 1 ÁGUAS CLARAS CAMPO DO UNIÃO S. JOÃO BOA VISTA
27 B 27/08/17 11h00 SETE PONTES 1 X 1 JARDIM IGUATEMI CAMPO DO SETE PONTES
28 B 27/08/2017 – 11h00 UNIÃO TRÊS MARIAS 2 X 0 BANDEIRANTES CAMPO DO UNIÃO TRÊS MARIAS
29 C 27/08/2017 – 15h00 SÃO FRANCISCO 3 X 2 VILA MARIA CAMPO DO GALO BRANCO
30 C 27/08/2017 – 15h00 CARA NOVA 5 X 1 JULIETA CRISTINA CAMPO DO SÃO LOURENÇO
31 D 27/08/2017 – 15h00 GRÊMIO BOA VISTA 3 X 1 NACIONAL DA VILA CAMPO DO PENHA
32 D 27/08/2017 – 15h00 ÁGUIA DE OURO 3 X 3 UNIÃO DO PARQUE CAMPO DO ARARAS DOS PEREIRA
FOLGA: ZENI – BACCI – ÁGUA COMPRIDA – JOSÉ DOMINGUES
                 
JOGOS GRUPO DATA 5º RODADA LOCAL
33 A 03/09/17 11h00 ÁGUAS CLARAS 2 X 1 POKA ROPA CAMPO DO VILA APARECIDA
34 A 03/09/17 11h00 ZENI 2 X 1 UNIÃO SÃO JOÃO CAMPO DO CAMPO NOVO PAULISTA
35 B 03/09/17 11h00 BANDEIRANTES 1 X 1 SETE PONTES CAMPO DO BANDEIRANTES  VARGEM
36 B 03/09/17 11h00 BACCI 1 X 0 UNIÃO TRÊS MARIAS CAMPO DO BACCI
37 C 03/09/17 11h00 JULIETA CRISTINA 3 X 3 SÃO FRANCISCO CAMPO DO FLOR DO PARQUE
38 C 03/09/17 11h00 ÁGUA COMPRIDA 2 X 1 CARA NOVA CAMPO DO ÁGUA COMPRIDA
39 D 03/09/2017 – 11h00 ÁGUIA DE OURO 8 X 1 NACIONAL DA VILA CAMPO DO ARARAS DOS PEREIRA
40 D 03/09/2017 – 11h00 JOSÉ DOMINGUES 1 X 0 UNIÃO DO PARQUE CAMPO DO SANTA LUZIA
FOLGA: JARDIM ARACATI – JARDIM IGUATEMI – VILA MARIA – GRÊMIO BOA VISTA
                 
JOGOS GRUPO DATA 6º RODADA LOCAL
41 A 10/09/17 11h00 POKA ROPA 1 X 3 ÁGUAS CLARAS CAMPO DO LEGIONÁRIOS
42 A 10/09/17 11h00 UNIÃO SÃO JOÃO 2 X 2 ZENI CAMPO DO UNIÃO S. JOÃO BOA VISTA
43 B 10/09/17 11h00 SETE PONTES 2 X 2 BANDEIRANTES CAMPO DO SETE PONTES
44 B 10/09/17 11h00 UNIÃO TRÊS MARIAS 2 X 1 BACCI CAMPO DO UNIÃO TRÊS MARIAS
45 C 10/09/17 15h00 SÃO FRANCISCO 3 X 0 JULIETA CRISTINA CAMPO DO GALO BRANCO
46 C 10/09/17 15h00 CARA NOVA 0 X 0 ÁGUA COMPRIDA CAMPO DO SÃO LOURENÇO
47 D 10/09/17 15h00 NACIONAL DA VILA 0 X 3 ÁGUIA DE OURO CAMPO DO CAMPO NOVO PAULISTA
48 D 10/09/17 15h00 UNIÃO DO PARQUE 3 X 3 JOSÉ DOMINGUES CAMPO DO ÁGUA COMPRIDA
FOLGA: JARDIM ARACATI – JARDIM IGUATEMI – VILA MARIA – GRÊMIO BOA VISTA
                 
JOGOS GRUPO DATA 7º RODADA LOCAL
49 A 17/09/17 11h00 VILA MARIA 2 X 1 SÃO FRANCISCO CAMPO DO SETE PONTES
50 A 17/09/17 11h00 JULIETA CRISTINA 0 WO 3 CARA NOVA CAMPO DO FLOR DO PARQUE
51 B 17/09/17 11h00 NACIONAL DA VILA 2 X 4 GRÊMIO BOA VISTA CAMPO DO CAMPO NOVO PAULISTA
52 B 17/09/17 11h00 UNIÃO DO PARQUE 1 X 0 ÁGUIA DE OURO CAMPO DO ÁGUA COMPRIDA
53 C 17/09/17 15h00 JARDIM ARACATI 3 X 1 POKA ROPA CAMPO DO UNIDOS
54 C 17/09/17 15h00 ÁGUAS CLARAS 5 X 0 UNIÃO SÃO JOÃO CAMPO DO VILA APARECIDA
55 D 17/09/17 15h00 JARDIM IGUATEMI 1 X 3 SETE PONTES CAMPO DO NOVO MUNDO
56 D 17/09/17 15h00 BANDEIRANTES 2 X 1 UNIÃO TRÊS MARIAS CAMPO DO BANDEIRANTES – VARGEM
FOLGA: ZENI – BACCI – ÁGUA COMPRIDA – JOSÉ DOMINGUES
                 
JOGOS GRUPO DATA 8º RODADA LOCAL
57 A 24/09/17 11h00 ZENI 3 X 1 JARDIM ARACATI CAMPO DO CAMPO NOVO PAULISTA
58 A 24/09/17 11h00 POKA ROPA 1 X 0 UNIÃO SÃO JOÃO CAMPO DO LEGIONÁRIOS
59 B 24/09/17 11h00 BACCI 4 X 2 JARDIM IGUATEMI CAMPO DO BACCI
60 B 24/09/2017 – 11h00 SETE PONTES 1 X 3 UNIÃO TRÊS MARIAS CAMPO DO SETE PONTES
61 C 24/09/17 15h00 ÁGUA COMPRIDA 3 X 1 VILA MARIA CAMPO DO ÁGUA COMPRIDA
62 C 24/09/17 15h00 CARA NOVA 5 X 1 SÃO FRANCISCO CAMPO DO SÃO LOURENÇO
63 D 24/09/17 15h00 ÁGUIA DE OURO 1 X 1 JOSÉ DOMINGUES CAMPO DO ARARAS DOS PEREIRA
64 D 24/09/17 15h00 GRÊMIO BOA VISTA 3 X 4 UNIÃO DO PARQUE CAMPO DO PENHA
FOLGA: ÁGUAS CLARAS – BANDEIRANTES – JULIETA CRISTINA – NACIONAL DA VILA
                 
JOGOS GRUPO DATA 9º RODADA LOCAL
65 A 01/10/17 11h00 SÃO FRANCISCO 2 X 5 ÁGUA COMPRIDA CAMPO DO GALO BRANCO
66 A 01/10/17 11h00 JULIETA CRISTINA 0 WO 3 VILA MARIA CAMPO DO FLOR DO PARQUE
67 B 01/10/17 11h00 UNIÃO DO PARQUE 3 WO 0 NACIONAL DA VILA CAMPO DO ÁGUA COMPRIDA
68 B 01/10/17 11h00 JOSÉ DOMINGUES 2 X 1 GRÊMIO BOA VISTA CAMPO DA BOA VISTA
69 C 01/10/17 15h00 JARDIM ARACATI 1 X 0 ÁGUAS CLARAS CAMPO DO UNIDOS
70 C 01/10/17 15h00 ZENI 8 X 0 POKA ROPA CAMPO DO CAMPO NOVO PAULISTA
71 D 01/10/17 15h00 BANDEIRANTES 1 X 2 BACCI CAMPO DO BANDEIRANTES – VARGEM
72 D 01/10/17 15h00 UNIÃO TRÊS MARIAS 1 X 0 JARDIM IGUATEMI CAMPO DO UNIÃO TRÊS MARIAS
FOLGA: UNIÃO SÃO JOÃO – SETE PONTES – CARA NOVA – ÁGUIA DE OURO
 
JOGOS GRUPO DATA 10º RODADA LOCAL
73 A 08/10/17 11h00 UNIÃO SÃO JOÃO 2 X 9 JARDIM ARACATI CAMPO DO UNIÃO SÃO JOÃO – BOA VISTA
74 A 08/10/17 11h00 ZENI 4 X 3 ÁGUAS CLARAS CAMPO DO CAMPO NOVO PAULISTA
75 B 08/10/17 11h00 BACCI 4 X 0 SETE PONTES CAMPO DO BACCI
76 B 08/10/17 11h00 JARDIM IGUATEMI 0 X 3 BANDEIRANTES CAMPO DO NOVO MUNDO
77 C 08/10/17 15h00 ÁGUA COMPRIDA 0 WO 3 JULIETA CRISTINA CAMPO DO ÁGUA COMPRIDA
78 C 08/10/17 15h00 VILA MARIA 1 X 3 CARA NOVA CAMPO DO SETE PONTES
79 D 08/10/17 15h00 ÁGUIA DE OURO 4 X 1 GRÊMIO BOA VISTA CAMPO DO ARARAS DOS PEREIRA
80 D 08/10/17 15h00 JOSÉ DOMINGUES 8 X 1 NACIONAL DA VILA CAMPO DA BOA VISTA
FOLGA: POKA ROPA – UNIÃO TRÊS MARIAS – SÃO FRANCISCO – UNIÃO DO PARQUE
JOGOS GRUPO DATA 11º RODADA – QUARTA DE FINAL LOCAL
81 E 15/10/17 10h30 UNIÃO TRÊS MARIAS 2 X 1 CARA NOVA CAMPO DO UNIDOS
82 F 15/10/17 15h30 BACCI 3 X 0 JOSÉ DOMINGUES CAMPO DO UNIDOS
83 G 15/10/17 10h30 ZENI 3 X 2 ÁGUIA DE OURO CAMPO DO VILA APARECIDA
84 H 15/10/17 15h30 JARDIM ARACATI 0 X 4 ÁGUA COMPRIDA CAMPO DO VILA APARECIDA
 
JOGOS GRUPO DATA 12º RODADA – QUARTA DE FINAL LOCAL
85 F 15/10/17 10h00 JOSÉ DOMINGUES 2 X 4 BACCI CAMPO DO VILA APARECIDA
86 E 15/10/17 15h30 CARA NOVA 0 X 3 UNIÃO TRÊS MARIAS CAMPO DO VILA APARECIDA
87 H 15/10/17 10h00 ÁGUA COMPRIDA 2 X 2 JARDIM ARACATI CAMPO DO UNIDOS
88 G 15/10/17 15h30 ÁGUIA DE OURO 1 X 4 ZENI CAMPO DO UNIDOS
                 
JOGOS GRUPO DATA 13ª RODADA – SEMI FINAL LOCAL
89 I 29/10/17 10h30 ÁGUA COMPRIDA 2 X 1 ZENI CAMPO DO VILA APARECIDA
90 J 29/10/17 15h30 UNIÃO TRÊS MARIAS 1 X 0 BACCI CAMPO DO UNIDOS
 
JOGOS GRUPO DATA 14ª RODADA – SEMI FINAL  
91 J 05/11/17 10h30 BACCI 3 X 1 UNIÃO TRÊS MARIAS CAMPO DO VILA APARECIDA
92 I 05/11/17 15h30 ZENI 3 X 1 ÁGUA COMPRIDA CAMPO DO UNIDOS
 
JOGOS GRUPO DATA 15ª RODADA – FINAL  
93 L 12/11/17 10h00 BACCI  0 X
2×4

 

 0 ZENI MANDO DA LIGA BRAGANTINA
 ZENI CAMPEÃO
OBS.: HAVENDO JOGOS DO CA BRAGANTINO NO DOMINGO EM
BRAGANÇA PAULISTA NO PERÍODO DA TARDE, TODOS OS JOGOS
SERÃO REALIZADOS NO MESMO DIA AS 11h00

 

Publicado em 3 de novembro de 2017 às 12:43

Comentários

publicidade

© 2014 - Todos os direitos reservados - Liga Bragantina de Futebol

Desenvolvido por Orientweb | Criação de Sites