Liga Bragantina de Futebol

CAMPEÃ PAULISTA DE LIGAS MUNICIPAIS 2014

Terça-feira, 23 de Abril de 2019

Sumulas 2017 – Série A

Por:

1º Rodada – 04/03/17 (sábado) ás 15h15
Jogo 1: Lavapes 2 x 1 Campo Novo Pta. -> SUMULA
Jogo 2: São Lourenço 3 x 1 União Santa Filomena -> SUMULA
Jogo 3: Pinhalzinho 6 x 1 São José -> SUMULA
Jogo 4: São Bento 1 x 2 Darcilândia -> SUMULA

2º Rodada – 12/03/17 (domingo) ás 10h00
Jogo 5: União Santa Filomena 2 x 1 Lavapes -> SUMULA
Jogo 6: Ferroviários 0 x 1 São Lourenço -> SUMULA
Jogo 7: Darcilândia 1 x 2 Pinhalzinho -> SUMULA
Jogo 8: Novo Mundo 3 x 3 São Bento -> SUMULA

3º Rodada – 19/03/17 (Sábado) ás 15h15
Jogo 9: Campo Novo Pta. 1 x 1 São Lourenço -> SUMULA
Jogo 10: Darcilândia 5 x 3 Novo Mundo ->  SUMULA
Jogo 11: São José 1 x 2 São Bento ->  SUMULA
Jogo 12: União Santa Filomena 1 x 2 Ferroviários -> SUMULA

4º Rodada – 25/03/17 (Sábado) ás 15h15
Jogo 13: São Lourenço 0 x 0 Lavapés -> SUMULA
Jogo 14: Ferroviários 6 x 0 Campo Novo Pta. -> SUMULA 
Jogo 15: São José 1 x 4 Darcilândia -> SUMULA
Jogo 16: Pinhalzinho 2 x 1 Novo Mundo -> SUMULA

5º Rodada – 01/04/17 (Sábado) ás 15h15
Jogo 17: Lavapés 0 x 0 Ferroviários -> SUMULA
Jogo 18: Campo Novo Pta. 2 x 1 Santa Filomena -> SUMULA
Jogo 19: São Bento 0 x 2 Pinhalzinho -> SUMULA
Jogo 20: Novo Mundo 3 x 2 São José -> SUMULA

6º Rodada – 08/04/17 (Sábado) ás 15h15
Jogo 21: Campo Novo Pta. 2 x 1 Lavapés -> SUMULA
Jogo 22: Santa Filomena – x – São Lourenço -> SUMULA
Jogo 23: São José 0 x 11 Pinhalzinho -> SUMULA
Jogo 24: Darcilândia 6 x 1 São Bento -> SUMULA

7º Rodada – 15/04/17 (Sábado) ás 15h15
Jogo 25: Lavapés 0 x 0 Santa Filomena -> SUMULA
Jogo 26: São Lourenço 0 x 0 Ferroviários -> SUMULA
Jogo 27: Pinhalzinho 1 x 0 Darcilândia -> SUMULA
Jogo 28: São Bento 0 x 0 Novo Mundo -> SUMULA

8º Rodada – 22/04/17 (Sábado) ás 15h15
Jogo 29: São Lourenço 2 x 2 Campo Novo Pta -> SUMULA
Jogo 30: Ferroviários 6 x 1 Santa Filomena -> SUMULA
Jogo 31: Novo Mundo 1 x 2 Darcilândia -> SUMULA
Jogo 32: São Bento 10 x 1 São José -> SUMULA

9º Rodada – 06/05/17 (Sábado) ás 15h15
Jogo 33: Lavapes 2 x 2 São Lourenço -> SUMULA
Jogo 34: Campo Novo Pta 3 x 5 Ferroviários -> SUMULA
Jogo 35: Darcilândia 10 x 0 São José -> SUMULA
Jogo 36: Novo Mundo 0 x 2 Pinhalzinho -> SUMULA

10º Rodada – 13/05/17 (Sábado) ás 15h15
Jogo 37: Ferroviários 5 x 3 Lavapés -> SUMULA
Jogo 38: Santa Filomena 6 x 3 Campo Novo Pta -> SUMULA
Jogo 39: Pinhalzinho 2 x 2 São Bento -> SUMULA
Jogo 40: São José 1 x 17 Novo Mundo -> SUMULA

11º Rodada – 20/05/17 (Sábado) ás 15h15
Jogo 41: Novo Mundo 1 x 4 Ferroviários -> SUMULA
Jogo 42: São Bento 0 x 2 São Lourenço -> SUMULA
Jogo 43: Campo Novo Pta 1 x 1 Pinhalzinho -> SUMULA
Jogo 44: Santa Filomena x Darcilândia -> SUMULA

12º Rodada – 28/05/17 (Domingo) ás 10h00
Jogo 45: Ferroviários 17 X 0 Novo Mundo -> SUMULA
Jogo 46: São Lourenço 1 x 1 São Bento -> SUMULA
Jogo 47: Pinhalzinho 5 x 1 Campo Novo Pta -> SUMULA
Jogo 48: Darcilândia 0 x 1 Santa Filomena -> SUMULA

13º Rodada – 03/06/17 (Sábado) ás 15h15
Jogo 49: São Lourenço 0 x 1 Ferroviários -> SUMULA
Jogo 50: Santa Filomena 1 x 2 Pinhalzinho -> SUMULA

14º Rodada – 11/05/17 (Domingo) ás 10h00
Jogo 51: Ferroviários 3 x 0 São Lourenço -> SUMULA
Jogo 52: Pinhalzinho 1 x 0 Santa Filomena -> SUMULA

15º Rodada – 18/05/17 (Domingo) ás 10h00
Jogo 53: Pinhalzinho 0 x 2 Ferroviários-> SUMULA

Publicado em 18 de junho de 2017 às 17:27

Comentários

publicidade

© 2014 - Todos os direitos reservados - Liga Bragantina de Futebol

Desenvolvido por Orientweb | Criação de Sites