Liga Bragantina de Futebol

CAMPEÃ PAULISTA DE LIGAS MUNICIPAIS 2014

Terça-feira, 19 de Junho de 2018

Tabela – Copa Quintiliano

Por:

REGULAMENTO GERAL DE COMPETIÇÕES 2017 -> CLIQUE AQUI

REGULAMENTO DO CAMPEONATO AMADOR SÉRIE A 2017 -> CLIQUE AQUI

TABELA DA SÉRIE A 2017 -> CLIQUE AQUI

TABELA – COPA QUINTILIANO 2017
                 
JOGO GRUPO DATA 1º RODADA – OITAVAS DE FINAL LOCAL
1 1 21/10/17 14:00 UNIDOS 1 X 2 UNIÃO VILA EDNA CAMPO DO ÁGUA COMPRIDA
2 2 21/10/17 16:00 CRUZEIRO 7 X 0 REBUC CAMPO DO ÁGUA COMPRIDA
3 3 21/10/17 14:00 SÃO JOSÉ 3 X 2 EXTRA MENIN CAMPO
DO FERROVIÁRIOS
4 4 21/10/17 16:00 CAMPO NOVO PAULISTA 3 X 3 MORRO GRANDE CAMPO
DO FERROVIÁRIOS
5 5 22/10/17 15:30 VARGENSE 6 X 1 JARDIM IGUATEMI CAMPO DO ÁGUA COMPRIDA
6 6 22/10/2017 10:30 POKA ROPA 1 X 4 VILA GARCIA CAMPO
DO SÃO LOURENÇO
7 7 22/10/17 14:00 SÃO MIGUEL 2 X 0 INTERNACIONAL CAMPO
DO LEGIONÁRIO
8 8 22/10/17 16:00 VILA APARECIDA 2 X 2 VASCO CAMPO
DO LEGIONÁRIO
                 
JOGO GRUPO DATA 2º RODADA – OITAVAS DE FINAL LOCAL
9 2 28/10/17 14:00 REBUC 0 X 2 CRUZEIRO CAMPO DO ÁGUA COMPRIDA
10 1 28/10/17 16:00 UNIÃO VILA EDNA 2 X 1 UNIDOS CAMPO DO ÁGUA COMPRIDA
11 4 28/10/17 14:00 MORRO GRANDE 3 4×3 3 CAMPO NOVO PAULISTA CAMPO
DO FERROVIÁRIOS
12 3 28/10/17 16:00 EXTRA MENIN 3 4×2 2 SÃO JOSÉ CAMPO
DO FERROVIÁRIOS
13 6 29/10/17 08:30 VILA GARCIA X POKA ROPA CAMPO
DO SÃO LOURENÇO
14 5 29/10/17 10:30 JARDIM IGUATEMI X VARGENSE CAMPO
DO SÃO LOURENÇO
15 8 29/10/17 14:00 VASCO X VILA APARECIDA CAMPO
DO LEGIONÁRIO
16 7 29/10/17 16:00 INTERNACIONAL X SÃO MIGUEL CAMPO
DO LEGIONÁRIO
                 
JOGO GRUPO DATA 3º RODADA – QUARTAS DE FINAL LOCAL
9 9 04/11/17  16:00 CAMPO NOVO PAULISTA X 2 SÃO MIGUEL CAMPO DO
SÃO
LOURENÇO
10 10 04/11/17 16:00 EXTRA
MENIN
0 X 0 VILA
GARCIA
CAMPO
DO
UNIDOS
11 11 05/11/17 15:30 VASCO 2 X 2 UNIÃO
VILA
EDNA
CAMPO DO
SÃO
LOURENÇO
12 12 05/11/17 15:30 CRUZEIRO 5 X 2 VARGENSE CAMPO
DO
LEGIONÁRIO
                 
JOGO GRUPO DATA 4º RODADA – QUARTAS DE FINAL LOCAL
13 10 A
DEFINIR
VILA
GARCIA
3 X 1 EXTRA
MENIN
CAMPO DO VILA APARECIDA
14 9 A
DEFINIR
VARGENSE 0 X 3 CRUZEIRO CANCELADO A PEDIDO DO CLUBE
15 12 12/11/17 15:30 UNIÃO
VILA
EDNA
0 X 1 VASCO
CAMPO
DO
LEGIONÁRIO
16 11 12/11/17 15:30 SÃO MIGUEL 3 X 3 CAMPO
NOVO
PAULISTA
CAMPO
DO UNIDOS
                 
JOGO GRUPO DATA 5ª RODADA – SEMI FINAL LOCAL
29 13 19/11/17 15:30 CRUZEIRO  2 X SÃO MIGUEL CAMPO DO UNIDOS
30 14 19/11/17 15:30 VASCO 2 X 2 VILA GARCIA CAMPO DO ÁGUA COMPRIDA
                 
JOGO GRUPO DATA 6ª RODADA – SEMI FINAL  
31 14 26/11/17 15:30 SÃO MIGUEL 1 X 3 CRUZEIRO CAMPO DO UNIDOS
32 13 26/11/17 15:30 VILA GARCIA X 0 VASCO CAMPO DO ÁGUA COMPRIDA
                 
JOGO GRUPO DATA 7ª RODADA – FINAL  
33 15 03/12/17 10:00 CRUZEIRO   X   VASCO A DEFINIR

Publicado em 27 de novembro de 2017 às 15:38

Comentários

publicidade

© 2014 - Todos os direitos reservados - Liga Bragantina de Futebol

Desenvolvido por Orientweb | Criação de Sites